ВЕБИНАР «Как вырастить в компании топ-менеджера 21 века!»

ДЛЯ ВСЕХ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ВЕБИНАРЕ, БУДУТ ДОСТУПНЫ ЗАПИСЬ ЭФИРА И ПРЕЗЕНТАЦИЯ СПИКЕРА! (для получения доступа к записи и презентации необходимо зарегистрироваться и оплатить участие). На вебинаре мы предлагаем вам ознакомиться с основными идеями и подходами двухмесячного курса «Школа директоров» всего за пару часов. Кому-то этого будет вполне достаточно, кто-то захочет пройти полный курс обучение, но обещаем – без новых знаний, идей и озарений с вебинара не уйдет никто!

Бизнес 16+

Вам нужен наш вебинар, если:

01  Планы и бюджеты в вашей компании регулярно не выполняются;

02 Топ-менеджеры принимают мелкие решения и не успевают заняться развитием;

03 Совещания проходят не конструктивно – на них чаще ищут виноватых, чем решения;

04 Совещания проходят неэффективно – решения принимаются, но не выполняются;

05 Компания теряет свои рыночные позиции;

06 Атмосфера в коллективе унылая, люди не верят в успех;

07  У компании нет стратегии, и никто из топ-менеджеров над ней не работает.

Этот вебинар – упрощенный и сильно сокращенный вариант двухмесячного курса «Школа директоров – психология управления», который в первую очередь рассчитан на групповое обучение топ-менеджеров одной компании. Топ-менеджеры будут работать эффективнее, если получали знания у одного преподавателя – они используют одну и ту же терминологию, пользуются похожими инструментами. Уровень их управленческих компетенций выравнивается.

«Школа директоров – психология управления» – это программа, где теория чередуется с практикой. Обычный темп обучения – один день теории, затем 2-3 недели практической ее отработки, потом – снова теоретическое занятие. В обычных случаях 80% информации забывается через 3 дня после тренинга. В нашей «Школе директоров» это просто невозможно.

В результате ваши топ-менеджеры начнут работать значительно эффективнее и займутся развитием бизнеса, отдав то, что необходимо делегировать, своим подчиненным, сфокусировавшись на своих задачах. 

Мы предлагаем вам ознакомиться с основными идеями и подходами курса всего за пару часов. Кому-то этого будет вполне достаточно, кто-то захочет пройти полный курс обучение, но обещаем – без новых знаний, идей и озарений с вебинара не уйдет никто

До встречи на наших мероприятиях!

Команда Sapiens Consulting

Поделиться:

1301 день назад
26 сентября 2020 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов