Вебинар "Как перестать резать затраты и начать расти за 60 дней!"

ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ БУДУТ ДОСТУПНЫ ЗАПИСИ ЭФИРА И ПРЕЗЕНТАЦИИ СПИКЕРА! (для получения доступа к записи и презентации необходимо зарегистрироваться и оплатить участие). Мы разработали для вас полноценный механизм по пересмотру бизнес-модели, по полной «пересборке» бизнеса в кратчайшие сроки. Подробно об этом мы будем говорить 14 ноября в ходе вебинара Святослава Бирюлина «Как перестать резать затраты и начать расти за 60 дней».

Бизнес 16+

Еще до пандемии многие компании ощущали необходимость перемен. Пандемия, с одной стороны, ускорила необходимость этих перемен, с другой – отвлекла внимание предпринимателей на более острые проблемы. Но кризис не отменяет необходимость меняться. Всеобщая цифровизация, смена потребительских трендов, сокращение цепочек поставок, рост удаленной работы – это то, с чем вам придется иметь дело независимо от вируса.
Менять нужно сразу столько, что речь идет не о «косметических» преобразованиях, а о полной смене бизнес-модели. Что такое «бизнес-модель»? Это ответ на 5 вопросов:
1. Кто наши целевые клиенты, сегодня и завтра?
2. Какую ценность мы для них создаем?
3. Какие процессы мы для этого задействуем?
4. Какие ресурсы нам для этого нужны?
5. Как мы на этом зарабатываем?
Важно не только своевременно обновлять ответы на все 5 вопросов. Важно, что делать это приходится одновременно. И это очень и очень сложно.
Мы знаем, как создать новую бизнес-модель — быстро и эффективно, всего за 60 дней!
Мы разработали для вас полноценный механизм по пересмотру бизнес-модели, по полной «пересборке» бизнеса в кратчайшие сроки. Подробно об этом мы будем говорить 14 ноября в ходе Вебинара Святослава Бирюлина «Как перестать резать затраты и начать расти за 60 дней».

 

Поделиться:

1230 дней назад
14 ноября 2020 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов