Вебинар С. Бирюлина «Стратегия жизни»

Вебинар является бесплатным ознакомительным вариантом девятичасового курса Святослава Бирюлина «Стратегия жизни». ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СМОГ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ВЕБИНАРЕ, БУДЕТ ДОСТУПНА ЗАПИСЬ ЭФИРА

Бизнес 16+

Стратегия собственной жизни – приоритет №1

«Думайте на бумаге. Каждая минута, затраченная на планирование, экономит 10 минут при осуществлении плана» – советовал Брайан Трейси. С той или иной степенью успешности многие из нас применяют эту идею в бизнесе. Но свою собственную жизнь – несомненно, самый важный и самый сложный проект в жизни каждого, мы проживаем без перенесенного на бумагу плана.

30 сентября в 19:00 мы с вами встретимся на вебинаре «Стратегия жизни», задача которого – рассказать о конкретных методиках, которые могут быть использованы для стратегического планирования собственной жизни. В ходе вебинара мы обсудим инструмент за инструментом и методично его разберем. Я ожидаю, что слушатели будут пробовать эти инструменты на практике, применительно к собственной жизни, и пытаться если не разработать, то как минимум наметить крупными мазками основные положения своей жизненной стратегии.

Бенджамин Франклин говорил: «Скажи мне, и я забуду. Научи меня – и я запомню. Вовлеки меня – и я научусь». Мозг взрослого человека преобразовывает знания в умения и навыки только тогда, когда он хотя бы единожды попробовал это сделать. Поэтому вебинар будет максимально практическим – львиную долю времени мы будем не обсуждать
философские аспекты личностного планирования, а практические приемы, как сделать следующее:

1. Разбираться в своих желаниях и находить среди них отражающие нашу подлинную сущность, наши подлинные устремления;
2. Отличать мнимые цели от подлинных;
3. Докапываться до сути своих удач и неудач;
4. Ставить жизненные цели по различным направлениям;
5. Вырабатывать привычки, поддерживающие стратегию.

Вебинар пройдет в максимально комфортное время для занятых людей – в среду с 19:00 до 21:00. Вебинар является бесплатным ознакомительным вариантом девятичасового курса Святослава Бирюлина «Стратегия жизни». После полного курса вы будете полностью готовы доработать свою стратегию своими силами.

В конце вебинара Святослав ответит на вопросы участников, заданные по ходу мероприятия в чате.

Поделиться:

1306 дней назад
30 сентября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов