ПРАКТИКУМ «Как прокачать управленческие навыки!»

На практикуме мы предлагаем вам ознакомиться с основными идеями и подходами двухмесячного курса «Школа директоров» всего за несколько часов. Кому-то этого будет вполне достаточно, кто-то захочет пройти полный курс обучение, но обещаем – без новых знаний, идей и озарений с практикума не уйдет никто!

Бизнес 16+

Вам нужен наш практикум, если:

01  Планы и бюджеты в вашей компании регулярно не выполняются;

02 Топ-менеджеры принимают мелкие решения и не успевают заняться развитием;

03 Совещания проходят не конструктивно – на них чаще ищут виноватых, чем решения;

04 Совещания проходят неэффективно – решения принимаются, но не выполняются;

05 Компания теряет свои рыночные позиции;

06 Атмосфера в коллективе унылая, люди не верят в успех;

07  У компании нет стратегии, и никто из топ-менеджеров над ней не работает.

Этот практикум – упрощенный и сокращенный вариант двухмесячного курса «Школа директоров – психология управления», который в первую очередь рассчитан на групповое обучение топ-менеджеров одной компании. Топ-менеджеры будут работать эффективнее, если получали знания у одного преподавателя – они используют одну и ту же терминологию, пользуются похожими инструментами. Уровень их управленческих компетенций выравнивается.

«Школа директоров – психология управления» – это программа, где теория чередуется с практикой. Обычный темп обучения – один день теории, затем 2-3 недели практической ее отработки, потом – снова теоретическое занятие. В обычных случаях 80% информации забывается через 3 дня после тренинга. В нашей «Школе директоров» это просто невозможно.

В результате ваши топ-менеджеры начнут работать значительно эффективнее и займутся развитием бизнеса, отдав то, что необходимо делегировать, своим подчиненным, сфокусировавшись на своих задачах. 

Мы предлагаем вам ознакомиться с основными идеями и подходами курса всего за несколько часов. Кому-то этого будет вполне достаточно, кто-то захочет пройти полный курс обучение, но обещаем – без новых знаний, идей и озарений с практикума не уйдет никто!

Все участники практикума 09 августа 2020 года, лично посетившие мероприятие, получат в качестве ПОДАРКА бумажную версию книги Святослава Бирюлина «Мыслить стратегически в бизнесе» (вторая редакция) стоимостью 700 рублей! 

До встречи на наших мероприятиях!

Команда Sapiens Consulting

ВНИМАНИЕ! В связи с опастностью заражения CoVid-19 просим всех участников практикума принести с собой и носить в течение всего мероприятия защитные маски и перчатки.

Позаботьтесь о безопасности своей и окружающих! 

Со своей стороны организаторы мероприятия предоставят вам возможность соблюдать социальную дистанцию и находиться на безопасном расстоянии от других участников. Количество участников строго ОГРАНИЧЕНО, вход только по купленным билетам. 

 

Поделиться:

1355 дней назад
9 августа 2020 17:00–20:00

Москва
Ул. Садовническая 5, отель «Тройка», м. Новокузнецкая.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов