ВЕБИНАР «Как прокачать управленческие навыки!»

ДЛЯ ВСЕХ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ВЕБИНАРЕ, БУДУТ ДОСТУПНЫ ЗАПИСЬ ЭФИРА И ПРЕЗЕНТАЦИЯ СПИКЕРА! (для получения доступа к записи и презентации необходимо зарегистрироваться и оплатить участие). На вебинаре мы предлагаем вам ознакомиться с основными идеями и подходами двухмесячного курса «Школа директоров» всего за пару часов. Кому-то этого будет вполне достаточно, кто-то захочет пройти полный курс обучение, но обещаем – без новых знаний, идей и озарений с вебинара не уйдет никто! 1 августа мероприятие пройдет в формате вебинара, а 9 августа мы соберемся в центре Москвы на оффлайн мероприятие.

Бизнес 16+

Вам нужен наш вебинар, если:

01  Планы и бюджеты в вашей компании регулярно не выполняются;

02 Топ-менеджеры принимают мелкие решения и не успевают заняться развитием;

03 Совещания проходят не конструктивно – на них чаще ищут виноватых, чем решения;

04 Совещания проходят неэффективно – решения принимаются, но не выполняются;

05 Компания теряет свои рыночные позиции;

06 Атмосфера в коллективе унылая, люди не верят в успех;

07  У компании нет стратегии, и никто из топ-менеджеров над ней не работает.

Этот вебинар – упрощенный и сильно сокращенный вариант двухмесячного курса «Школа директоров – психология управления», который в первую очередь рассчитан на групповое обучение топ-менеджеров одной компании. Топ-менеджеры будут работать эффективнее, если получали знания у одного преподавателя – они используют одну и ту же терминологию, пользуются похожими инструментами. Уровень их управленческих компетенций выравнивается.

«Школа директоров – психология управления» – это программа, где теория чередуется с практикой. Обычный темп обучения – один день теории, затем 2-3 недели практической ее отработки, потом – снова теоретическое занятие. В обычных случаях 80% информации забывается через 3 дня после тренинга. В нашей «Школе директоров» это просто невозможно.

В результате ваши топ-менеджеры начнут работать значительно эффективнее и займутся развитием бизнеса, отдав то, что необходимо делегировать, своим подчиненным, сфокусировавшись на своих задачах. 

Мы предлагаем вам ознакомиться с основными идеями и подходами курса всего за пару часов. Кому-то этого будет вполне достаточно, кто-то захочет пройти полный курс обучение, но обещаем – без новых знаний, идей и озарений с вебинара не уйдет никто!

Еще более подробно мы будем говорить об этом 9 августа (воскресенье) в ходе трехчасового Практикума Святослава Бирюлина «Как прокачать управленческие навыки», который пройдет в центре Москвы в очном формате. 

До встречи на наших мероприятиях!

Команда Sapiens Consulting

Поделиться:

1364 дня назад
1 августа 2020 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов