Вебинар "Стратегия жизни"

Первый полноценный вебинар по разработке жизненной стратегии от автора книги "Стратегия жизни" Святослава Бирюлина

Психология и самопознание 18+

Есть ли у вас стратегия вашей жизни? Если нет, не пора ли задуматься об этом?

Жизнь в современном мире настолько сложна, что без долгосрочной стратегии прожить ее полно и счастливо очень сложно. В мире написано много книг о том, как сделать свою жизнь лучше. Но много ли вокруг вас счастливых людей? Значит, с этими книгами что-то не так. Основная проблема в том, что они часто говорят ЧТО делать, но не объясняют КАК.

Святослав Бирюлин — автор концепции Стратегии жизни. Он давно ведет популярный блог на эту тему в Facebook, а недавно в издательстве "Бомбора"  вышла книга «Стратегия жизни». Пока эта книга вышла только на русском языке, но уже в этом году она начнет путешествие по миру. Отличие этой книги от всех прочих в том, что она дает конкретную методику того, как можно шаг за шагом проработать и реализовать стратегию своей жизни. Svjatoslav много лет разрабатывал стратегии для бизнеса, а несколько лет назад придумал, как можно применить эти инструменты для построения жизненной стратегии.

О том, как применить эти инструменты на практике, Святослав расскажет в ходе тренинга.

Вы узнаете:

1. Как отыскать свой путь. Не путь, навязанный вам извне, а ваш, собственный, уникальный

2. Как правильно поставить цели — чтобы потом их достигать

3. Как преодолеть известную проблему — когда мы знаем, что делать, но не делаем. Кого-то отвлекают повседневные дела, кто-то недостаточно дисциплинирован.

Во время тренинга Святослав не только расскажет об этих инструментах, но и покажет, как их применять на практике, а также ответит на вопросы слушателей.

Поделиться:

1477 дней назад
12 апреля 2020 14:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов